Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15.09.2011

24% российских офисных работников отметили, что в их компании есть отделы с причудами

<<< Все новости Нижнего Новгорода

24% российских офисных работников отметили, что в их компании есть отделы с причудами
фото: office.microsoft.com


Нижний Новгород, 15 сентября, INNOV.RU -

Москва, 15 сентября 2011 года - Всероссийский интернет-опрос портала по поиску работу Joblist.ru показал, что более половины работников находятся в напряженных отношениях с некоторыми отделами в своей компании. Чаще всего сотрудники недолюбливают отдел продаж (22%), бухгалтерию (18%), АХО (15%) и дирекцию (15%). Причины, как правило, разные, однако основная из них - неадекватность самих людей (36%).

Причудливость своих коллег отметили 24% опрошенных. По их словам, некоторые отделы в их компании ведут себя очень необычно: например, устраивают по утрам зарядку или выходят "нарезать" круги вокруг офиса…

Опрос проведен порталом по поиску работы Joblist.ru 7-14 сентября 2011 года среди 3 336 посетителей сайта Joblist.ru. Информация о Joblist.ru

Joblist.ru - сайт для всех, кто хочет быстро найти хорошую работу. Ежедневно на нем открыто более 7000 актуальных вакансий для специалистов любого уровня. Строка поиска с подсказками и простой навигатор по популярным профессиям на главной странице сайта ускоряют поиск работы.

Источник: INNOV.RU, Joblist.ru




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов