ХК "Торпедо" потерпело поражение от ХК "Ветланда БК"

<<< Все новости Нижнего Новгорода

ХК

Нижний Новгород, 16 сентября, INNOV.RU -

14. 09.2011 Нижегородский ХК "Старт" проиграл товарищеский матч со швейцарским ХК "Ветланда БК". Счет по ходу игры - 4:7 не в нашу пользу. .

Обе команды вышли достаточно звездным составом. За шведскую команду вышли Перссон, Седерберг, Хагстрем, Блумберг, Йонссон, Й.Андерссон, Ахлестин, Иварссон, Суздалев, Мороков, Ричардссон. А за нижегородцев играли Евтин, Котельников, Усов, Семенов, А.Гаврилов, Черепанов, Галяутдинов, Корев, Бедарев, Патяшин, Пьянов.

Начался матч для нашей команды весьма оптимистично - на 9 минуте Бердяев реализовал острый момент, который хозяева поля смогли нейтрализовать только на 17 минуте, после чего Черепанов забил еще одну шайбу в ворота, однако, после этого нижегородцы пропустили еще 6 голов, разбавить которые удалось Киселеву на 84 минуте и Гаврилову на 89. И это при том, что на 24 минуте швед Седерберг не смог реализовать пенальти.

В Швеции нижегородцы пробудут еще до 22 сентября, команде осталось еще два выездных важных матча: 18 сентября - "Старт" - "Ветланда", 20 сентября - "Старт" - "Несшье" (Швеция).

Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор