Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19.09.2011

Berezka Party в Нижнем Новгороде

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Berezka Party в Нижнем Новгороде
фото: Shopping Guide, ИД "АБАК-ПРЕСС"

Нижний Новгород, 19 сентября, INNOV.RU -

8 сентября в новом концептуальном BerЁзка Ваr при поддержке журнала Shopping Guide "Я Покупаю" прошла Berezka Party. Гостями вечеринки стали самые стильные и известные нижегородцы, которым предстояло попробовать на вкус более сотен видов коктейлей.

А дегустировать было что! Коктейльная карта в этот вечер стала настоящим путеводителем по странам и континентам. Редкие сорта виски и джина. Знаменитые ликеры и биттеры. Более 40 видов текилы и рома из самых дальних уголков мира. Классические коктейли 19 века и самые новые тренды. Героем вечера стал дуэт Bartenders Brothers из Москвы. Один из его идейных вдохновителей - Владимир Журавлев, бармен с 11-летним стажем, живо интересующийся историей миксологии, собиранием книг о напитках и коктейлях, которых насчитывается уже около 250 экземпляров, а так же владелец коллекций раритетного барного инструментария.

Его коллега Вячеслав Ланкин, победитель множества конкурсов, вице-президент Ассоциации Барменов и бар-менеджер таких культовых заведений Москвы как: "Валери", "Тройка", "Лаки Стар" и "Какаду".

Специально для гостей Berezka Party эти гуру барменского искусства создали лучшие коктейли мира, а также собственные авторские напитки. Любой желающий в этот вечер сам мог стать барменом, приняв участие в конкурсе от Shopping Guide "Я Покупаю". Из множества ингредиентов, участнику предстояла сделать коктейль, соединив в одном напитке такие чувства как, страсть к шопингу, азарт и энергию. Победители получили призы и аплодисменты публики.

BerЁзка Ваr и Shopping Guide "Я Покупаю" продолжат сотрудничество, впереди еще много интересных проектов и идей. Будьте в ритме города и в курсе самых модных событий вместе с нами!

С 5 сентября ищите свежий номер журнала Shopping Guide "Я Покупаю" на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. Shopping Guide "Я Покупаю". Вдохновляем на покупки.

Источник: INNOV.RU, Shopping Guide, ИД "АБАК-ПРЕСС"




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов