Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22.09.2011

"Лукойл" и Правительство Нижегородской области подпишут соглашение о развитии региона

<<< Все новости Нижнего Новгорода

фото: topneftegaz.ru

Нижний Новгород, 22 сентября, INNOV.RU -

Сегодня губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев посетил с официальным визитом город Кстово. Цель приезда - встретиться с президентом ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагитом Алекперовым и обсудить на совещании вопросы ранее подписанного социально-экономического сотрудничества.

Рабочее совещание пройдет на территории Кстовского нефтеперерабатывающего завода. Как сообщили в пресс-службе ООО ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт, на совещании планируется подписать документ о взаимном сотрудничестве между Правительством Нижегородской областии ООО ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез до 2012 года.


Соглашение регламентирует деятельность на ближайший год, в нем прописаны обязательства по инвестициям и программы развития, сообщил Вагит Алекперов, Президент Компании ОАО ЛУКОЙЛ.


Результатом договора должно стать решение проблем регионального экономического развития, улучшения инвестиционного и инновационного климата и создания благоприятных условий для их решения. Таким образом, расширение взаимовыгодного сотрудничества повлечет за собой решение многих проблем и задач социально-экономического развития всего региона.


Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов