Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26.09.2011

Партия "Единая Россия" определилась с кандидатами на предстоящие президентские и парламентские выборы

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Партия
фото: premier.gov.ru
на фото: Премьер Министр РФ
Владимир Владимирович Путин

Нижний Новгород, 26 сентября, INNOV.RU -

В субботу, 24 сентября, прошел масштабный съезд делегатов партии "Единая Россия". На съезде были рассмотрены основные вопросы по развитию, модернизации страны, а также вопросы поддержки социально незащищенных слоев населения.

Основным вопросом съезда стал вопрос о том, кто же будет избираться от партии на президентские выборы в этом году, и кто будет возглавлять партийный список Единой России на парламентских выборах.

Первое слово держал премьер - министр Российской Федерации, глава федерального списка "Единой России" Владимир Владимирович Путин. В своей речи он неоднократно подчеркивал необходимость проведения в стране дальнейших реформ, направленных на улучшение жизни российских граждан. Премьер - министр предложил действующему президенту возглавить на предстоящих выборах список "Единой России". По его словам, стало хорошей традицией, когда действующий президент возглавляет партию на выборах.

Дмитрий Анатольевич Медведев поблагодарил премьера за столь почетное предложение и поддержал его. Он сказал, что это большая честь для него, на этом посту он и в дальнейшем будет работать над развитием и укреплением российской экономики.

Медведев также подчеркнул, что партия "Единая Россия" всегда являлась надежной опорой президента, и действия партии полностью отвечают тем приоритетам, которые были выбраны Медведевым для страны. Это такие составляющие, как инновационное развитие, привлечение в страну инвестиций, улучшение жизни населения. Вместе с тем, Медведев отметил, что в партии необходимо произвести некоторые изменения.

Кульминацией выступления действующего президента стал раскрытие информации о том, кто же будет баллотироваться в президенты от "тандема". Дмитрий Анатольевич Медведев сказал, что в этом году в президентских выборах будет участвовать Владимир Владимирович Путин. Медведев подчеркнул высокий авторитет, которым обладает этот политик в России.

Путин с благодарностью принял предложение Медведева и пообещал, что в случае победы, Медведев займет в новом правительстве должность премьер - министра. Таким образом, в случае победы на выборах, вертикаль власть изменится на то же состояние, которое было до прихода Медведева к власти. По заявлениям Дмитрия Медведева и Владимира Путина, перестановка сил в Кремле не изменит действующий политический курс.

Путин отмечает, что собственно не столь уж важно кто находится на каком месте, на первом месте - конечно же, работа.

Ведущие политики обещают ответственно относиться к своей работе и способствовать развитию России.

Будем надеяться, что слова, произнесенные на съезде, будут воплощаться в жизнь. Ведь так хочется, чтобы наша страна была крепкой, могучей и сильной державой!


Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов