Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29.09.2011

74% россиян неоправданно ругают на работе

<<< Все новости Нижнего Новгорода

74% россиян неоправданно ругают на работе
фото: subscribe.ru

Нижний Новгород, 29 сентября, INNOV.RU -

29 сентября 2011 года - Всероссийский интернет-опрос портала по поиску работы Joblist.ru показал, что 74% российских работников обвиняли на работе неоправданно. Более половины опрошенных признались, что взваливали чужую вину на себя, чаще всего потому, что сами чувствовали себя ответственными за произошедшее. Практически каждый третий (34%) выгораживал коллегу, 18% - начальника и 14% - подчиненного.

Свои оплошности работники признают далеко не всегда (49%), а если все-таки правда всплывает, то они, дабы загладить вину, обещают исправиться (47%), уповают на обстоятельства (18%) или даже переводят стрелки (3%).

Опрос проведен порталом по поиску работы Joblist.ru 21-28 сентября 2011 года среди 3 191 посетителя сайта Joblist.ru

"На мой взгляд, чувство коллектива это хорошо, однако взваливать на себя чужую вину - это крайняя мера, однако своих одноработников выгораживать все же нужно - ведь Вы одна команда, единый и сплоченный коллектив. Обвинения руководства, как мне кажется, зачастую связанны с тем, что не всегда существует понимание между верхним уровнем управления компанией и рядовыми сотрудниками", - Чихалин Федор, редактор городского портала innov.ru


Информация о Joblist.ru

Joblist.ru - сайт для всех, кто хочет быстро найти хорошую работу. Ежедневно на нем открыто более 7000 актуальных вакансий для специалистов любого уровня. Строка поиска с подсказками и простой навигатор по популярным профессиям на главной странице сайта ускоряют поиск работы.


Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов