Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27.1.2011

На территории пассажирского автопредприятия Лукояновского района произошло обрушение кровли здания

В четверг в 07:50 мск в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Нижегородской области поступило сообщение об обрушении кровли здания на территории пассажирского автотранспортного предприятия (ПАП) Лукояновского района в Лукоянове (Нижегородская область).

Согласно сообщению пресс-службы регионального ГУ МЧС, для оценки обстановки и организации взаимодействия к месту происшествия была направлена оперативная группа ГУ МЧС по Нижегородской области, а также личный состав местного гарнизона пожарной охраны, силы и средства территориальной подсистемы РСЧС Лукояновского района Нижегородской области.

Как удалось выяснить на месте происшествия, произошло частичное обрушение кровли отдельно стоящего 1-этажного здания терминала техобслуживания автобусов. На момент обрушения в здании находились 3 автобуса, погрузчик, 2 легковых автомобиля ПАП и 1 частный легковой автомобиль. Погибших и травмированных нет. Площадь частично обрушившихся конструкций кровли составила 600 кв. м.

Предполагаемая причина происшествия – недостаточная прочность стропильной системы кровли для выпавшего количества осадков.

Всего в ликвидации последствий происшествия было задействовано 27 человек и 9 единиц техники, в том числе от ГУ МЧС по Нижегородской области - 15 человек, 4 единицы техники.

В результате происшествия отменённых рейсов нет (автобусы, находившиеся в здании, были на техническом обслуживании). Перевозка пассажиров автобусами ПАП Лукояновского района осуществляется в штатном режиме.

Источник


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов