Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04.10.2011

В минувшие выходные открылся первый в Нижнем Новгороде скейтпарк

<<< Все новости Нижнего Новгорода

В минувшие выходные открылся первый в Нижнем Новгороде скейтпарк
источник фото: Пресс-служба Red Bull

Нижний Новгород, 4 октября, INNOV.RU -

Первый в Нижнем Новгороде скейтпарк открылся в минувшие выходные по адресу ул.Лопатина, д.3. Открыл его лучший скейтбордист России, Максим Круглов.

Максим Круглов - многократный чемпион России по скейтбордингу, призер европейских соревнований. За последние годы Максим много путешествовал и принимал участие в главных европейских соревнованиях.

В день открытия в парке собрались любители экстремальных дисциплин - скейтбординга и БМХ - со всей Нижегородской области, а также Кирова, Чебоксар и Казани, чтобы авторитетный судья, Максим Круглов, выбрал лучшего.

По словам Максима, уровень ребят еще не очень высок по сравнению со столичными городами, но видно большое желание и стремление развиваться. Появление парка в Нижнем Новгороде, ускорит процесс развития этих экстремальных дисциплин, а также увеличится число занимающихся.

Скейтпарк сконструирован опытной командой профессионалов из компании "SK Park" (Москва). Площадка сочетает в себе фигуры как для профессионалов, так и начинающих спортсменов.

В соревновании приняли участие более 30 спортсменов. Максим с высоты своего опыта выбрал лучших:

1 место: Мумренков Евгений (Нижний Новгород)

2 место: Корытов Игорь (Киров)

3 место: Долгополов Павел (Нижний Новгород)

В перерывах соревнований Максим шокировал всех собравшихся своими показательными выступлениями: трюками, амплитудными вылетами и невероятными скольжениями по граням парка. А также дал мастер-класс, исправляя ошибки спортсменов, раскрывал нюансы трюков, комментировал заезды участников.


Источник: INNOV.RU




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов