Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07.10.2011

Автобусы борского направления будут отправляться от автостанции "Канавинская"

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Автобусы борского направления будут отправляться от автостанции Канавинская
источник фото: www.innov.ru

Нижний Новгород, 7 октября, INNOV.RU -

С 10 октября 2011 года конечная остановка автобусных маршрутов Борского направления будет перенесена с остановки "Улица Сергея Есенина" на автостанцию "Канавинская" (Московский вокзал).

По данным департамента транспорта Нижегородской области, это решение было принято с учетом мнения жителей городского округа города Бор и Нижнего Новгорода.

Кроме того, наличие на автостанции "Канавинская" отапливаемого зала ожидания, туалета и пункта питания позволит улучшить условия ожидания для пассажиров в наступающем зимнем периоде, а также обеспечить выполнение требований транспортной безопасности.

Открытие движения по улице Марата в обход улицы Советской и установка дополнительного светофорного объекта на выезде с автостанции "Канавинская" позволят снизить возможность возникновения транспортных заторов по маршруту следования общественного транспорта.

Напомним, что 5 мая 2011 года в связи с началом работ по строительству автодорожных подходов к метромосту на Московском шоссе (в районе Московского вокзала) была перенесена конечная остановка автобусных маршрутов Борского направления с Московского шоссе на остановку "Улица Сергея Есенина".


Источник: INNOV.RU




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов