Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13.10.2011

Покупай нижегородское!

<<< Все новости Нижнего Новгорода

 Покупай нижегородское!
источник фото: www.extra-n.ru

Нижний Новгород, 13 октября, INNOV.RU -

14.10. 2011 в 11.00 на площадке около Торгово-промышленной палаты Нижегородской области министр поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, потребительского рынка и услуг Денис Лабуза откроет универсальную областную ярмарку "Покупайте нижегородское".

На ярмарке будет представлен широкий ассортимент продукции: текстильные, трикотажные, кожаные изделия, детская одежда, молочная и рыбная продукция, хлебобулочные, кондитерские и колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, продукция пчеловодства, сувенирные изделия, изделия народных художественных промыслов. Участие в ярмарках для нижегородских производителей бесплатное.

Мероприятие проводится с целью увеличения объемов производства товаров местных производителей и продвижения их продукции на потребительском рынке региона. Ярмарки предоставляют возможность жителям Нижегородской области приобретать товары высокого качества по доступным ценам.

Отметим, что благодаря реализации областной целевой программы "Покупайте нижегородское" за 3 года доля присутствия товаров местных производителей в торговых сетях региона увеличилась более чем в 3 раза и составила около 55%. Только в 2011 году было проведено 30 выездных ярмарок в 21 районе Нижегородской области.


Источник: INNOV.RU




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов