Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14.10.2011

Карамельная "ночь иллюзий"

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Карамельная
источник фото: pir.nn.ru

Нижний Новгород, 14 октября, INNOV.RU -

07.10.2011 в Нижнем Новгороде в кафе "Карамель" состоялось торжественное празднование первого юбилея этого заведения. В этот день с тенах заведения собрались самые верные и любимые друзья TOP-персоны со всего Нижнего. Все кто пришел на торжество смогли насладиться лучшей музыкой города и головокружительной атмосфера веселья, сотканная из уютной обстановки и превосходного настроения.

Светская жизнь ночной "Карамели" уже давно стала центром притяжения. Кафе "Карамель" - место, о котором говорят. Карамельные PARTY - коктейльные вечеринки, дегустации, выставки самых лучших фотографов и художников и закрытые VIP-мероприятия - это то, что делает "Карамель" популярным и ярким заведением города. Здесь обсуждают дела и проводят романтические встречи за бокалом вина, здесь играют модные ди-джеи и звучат мелодии саксофона. Вечер 7 октября открыл постоянный head-liner - DJ Topchy, который зажег публику хитами 80-х и 90-х в современной обработке. Конечно же, не обошлось и без фирменного предложения "Карамели" - коктейлей.

Главным подарком стал визит известного московского музыканта - DJ Vini, под сеты которого, вечеринка продолжилась до позднего вечера. Shopping Guide "Я Покупаю" также не обошел стороной это грандиозное событие и принял участие в качестве партнера. В этот вечер самые красивые девушки города смогли побороться за статус "Мисс Shopping Guide "Я Покупаю". Для этого каждая из них попробовала себя в качестве модели: прошлась по подиуму и попозировала для обложки. Но только одна девушка смогла завоевать заветный титул и получить главный приз - сертификат в один из лучших салонов красоты города.

Радиостанция "Европа Плюс" учредила свой конкурс. Каждый пришедший мог передать через официанта романтическую записку тому, с кем бы он хотел познакомиться поближе. Такой оригинальный способ знакомства не оставил равнодушной ни одну девушку. Серия вечеринок продолжается. Встретимся в кафе "Карамель"!

С 5 октября ищите свежий номер журнала Shopping Guide "Я Покупаю" на фирменных стойках в самых респектабельных местах города.

Shopping Guide "Я Покупаю". Вдохновляем на покупки.


Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов