Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14.10.2011

Естественно, значит модно!

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Естественно, значит модно!
источник фото: Shopping Guide "Я Покупаю"

Нижний Новгород, 14 октября, INNOV.RU -

11 октября 2011, Сегодня в моде - естественность, простота и скромность. Юлия Баркова, владелица салона красоты "иSPAaния", рассказала Shopping Guide "Я Покупаю" о тренде на натуральность.

- Что такое красота, каждый понимает по ? своему. Для кого?то - это модная прическа, для кого?то - безупречный макияж и гладкая кожа. Но, прежде всего, красота - это индивидуальность.

Ухоженный, привлекательный внешний вид является неотъемлемой частью имиджа современного человека, показателем его успешности.

Сегодня включила МТV и увидела одно телевизионное шоу. Двое мужчин вели диалог. Один из них спрашивает другого: - Как узнать русскую девушку за границей?

- По длинным накладным ногтям и ресницам…

Слышать такое крайне обидно, но, к сожалению, справедливо. В погоне за красотой многие теряют чувство меры. Я считаю, что все должно быть уместно. Если природа не наградила вас длинными ресницами, шикарными волосами и безупречными ногтями - почему бы их не нарастить? Только делать это необходимо у хорошего специалиста, а не в домашних условиях у подруги. Главное - это мера во всем! Можно выглядеть естественно и с нарощенными ресницами и волосами.

Сегодня в моде - естественность, простота и скромность. Казалось бы, проще простого, однако натуральные макияж и прическа намного труднее в исполнении, чем кажется с первого взгляда. Как сохранить баланс и не переступить грань, отделяющую искусственное от натурального? Это требует большого мастерства. Последняя тенденция, которую отметили стилисты, - это снижение интереса к "химическим" цветам при выборе краски для волос. Специалисты утверждают, что при глобальном тяготении ко всему "экологически чистому и натуральному" интерес к радикальной смене цвета волос идет на убыль и больше не считается модным. Популярны естественные, теплые, натуральные оттенки. В прическах главное - проявление естественности, например, легкие локоны. Небрежность, непосредственность, невинность очень женственны и сексуальны. Этот образ освежает и молодит.

Природные мотивы уже давно стали источником вдохновения для гуру красоты и моды. Пришло время естественной красоты и романтики!

С 5 октября ищите свежий номер журнала Shopping Guide "Я Покупаю" на фирменных стойках в самых респектабельных местах города.

Shopping Guide "Я Покупаю". Вдохновляем на покупки.




Источник: INNOV.RU




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов