Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14.10.2011

Все об анималистических трендах нового сезона

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Все об анималистических трендах нового сезона
источник фото: Shopping Guide "Я Покупаю"

Нижний Новгород, 14 октября, INNOV.RU -

В октябре Shopping Guide "Я Покупаю" представляет очередное событие Shopping Festival - Luxury маршрут. Лучшие коллекции знаменитых брендов с грандиозной скидкой. Выгодный шоппинг и незабываемый показ в одном месте.

Тема номера - Дико модно!

В октябре мы обратились к теме fashion-анималистки. Как сочетать друг с другом хищные принты и при этом выглядеть интеллектуально? Как добиться по-кошачьи выразительного взгляда? Как приручить моду? А также шопинг правила с главным редактором Shopping Guide "Я Покупаю". Нижний Новгород" Ириной Вдовиной-Судьиной, которая посетила салон меха и кожи и узнала все новости о меховых тенденциях с мировых подиумов. Кроме того в номере: охота на бьюти-новинки, трикотажный бум в гардеробе джентльмена, тест-драйв Audi A5 и многое другое

ОХОТА НА ТРЕНДЫ

В рубрике "Мода" погружаемся в роскошные объятия меха ярких цветов, определяем актуальную альтернативу привычному леопардовому принту и проводим ревизию стиля эпохи 60-х. Как создать образ в духе Холли Голайтли из "Завтрака у Тиффани"? Что станет этой осенью идеальной заменой балеткам? Изучаем принципы естественности и красоты в моде вместе с Юлией Барковой. Также в рубрике: дресс-код для командировки, Топ-5 анималистичных коллекций украшений и многое другое.

ОПАСНАЯ КРАСОТА

Выразительные стрелки, объемные ресницы и скульптурное лицо - главные ориентиры в создании образа в стиле animal. Какие секреты макияжа придадут лицу фактурность? Как добиться модного объема на волосах разной длины? В рубрике "Красота" составляем календарь beauty-процедур на октябрь, и раскрываем чувственность самых провокационных ароматов сезона.

ФЬЮЖН В ДОМЕ

Сохранить историю своих путешествий в экзотическом этно-стиле интерьера или обустроить дом с романтической утонченностью? Поэкспериментировать с формой и цветом мебели, играя на оптических иллюзиях? В рубрике "Дом" - все об интерьерах в стиле фьюжн. А также - деревянная сказка, как правильно построить дом из клееного бруса.

В МИРЕ ЖИВОТНЫХ

Как iPhone поможет развлечь вашего четвероного друга в дороге? Что нужно знать, отправляясь в зарубежную поездку с собакой? Где сделать своему питомцу стильную стрижку? В какой стране можно подружиться с гигантской пандой? Ответы - в рубрике "Стиль жизни". Для гурманов Shopping Guide "Я Покупаю" предлагает в октябре дичь-меню московских ресторанов. А автомобилисты узнают все об укрощении великолепного Audi A5 и самых выгодных предложениях от автосалонов столицы.

С 5 октября ищите свежий номер журнала Shopping Guide "Я Покупаю" на фирменных стойках в самых респектабельных местах города.

Shopping Guide "Я Покупаю". Вдохновляем на покупки.




Источник: INNOV.RU




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов