Нижегородский ХК "Торпедо" не смог одержать победу над ХК "Югра"

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Нижегородский ХК
источник фото: hctorpedo.ru/

Нижний Новгород, 17 октября, INNOV.RU -

14.10.2011 В Ханты- Мансийске ХК "Торпедо - Нижний Новгород" " под руководством Кари Ялонена потерпело поражение от хозяев поля ХК "Югра".

Перед матчем в команде нижегородцев произошли некоторые изменения в составе - Место в воротах тренеры доверили П.Туокколе. И.Крикунова в первом звене поменял М.Варнаков. Вернулись в строй нападающий М.Эллисон и защитник Д.Воробьёв, которые заменили А.Потапова и С.Розина соответственно.

С первых минут встречи болельщики смогли увидеть настоящую, жесткую, активную и бескомпромиссную игру обеих команд: соперники много атаковали друг друга. Первый гол удалось забить нижегородцам, а точнее Д.Макарову. На 7 минуте А.Булянский сравнял счет, а второй гол Югровцы смогли забросить только во втором периоде, после чего инициатива была отдана нижегородцам, а все моменты делались на контратаках.

В третьем заключительном периоде характер игры остался таким же. "Югра" ушла в глухую оборону, изредка проводя контратаки, а нижегородцы пыталась добиться преимущества и реализовать пару успешных моментов. Однако, удача была на стороне ханты-мансийцев и когда до финальной серены оставалось всего 32 секунды в пустые ворота забросил шайбу И.Хлынцев, установив окончательный счет 3:1 в пользу хозяев поля.

Таким образом, по завершению матча ХК "Торпедо - Нижний Новгород" занимает 8 место в турнирной таблице с 20 очками в активе.

Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор