Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17.10.2011

30 коллективов и сольных исполнителей были отобраны для участия в Третьем областном Фестивале эстрадной музыки в ресторане "Плакучая Ива"

<<< Все новости Нижнего Новгорода

30 коллективов и сольных исполнителей были отобраны для участия в Третьем областном Фестивале эстрадной музыки в ресторане
источник фото: pir.nn.ru

Нижний Новгород, 17 октября, INNOV.RU -

18.10.2011 в 16.00 в нижегородском ресторане "Плакучая ива" состоится итоговая пресс-конференция с участием представителей оргкомитета Фестиваля эстрадной музыки.

В пресс-конференции примут участие: художественный руководитель Фестиваля, заслуженный артист России, профессор Нижегородской государственной консерватории им. Глинки Игорь Кораллов, президент ГК "ПИР" Александр Котюсов, музыкальный журналист, эксперт фестиваля Сергей Попов, один из основателей проекта - Александр Асриян, руководитель благотворительной организации "Служение"- Алла Балашова.

Оргкомитет предоставит подробную информацию об участниках Фестиваля, а также огласит полное расписание Фестиваля. Только на пресс-конференции можно будет получить аккредитацию на все фестивальные дни, а также на благотворительный VIP-вечер "Поющие сердца".

Завершен прием заявок для участия в третьем Фестивале эстрадной музыки в ресторане "Плакучая Ива". Фестиваль проходит при поддержке Департамента по культуре Нижегородской области и носит официальный статус регионального фестиваля.

Для участия в Фестивале заявки подали более ста музыкальных коллективов и сольных исполнителей. Из их числа оргкомитет Фестиваля отобрал лучших, по его мнению, музыкантов. С 22 октября по 5 ноября 2011 года в рамках Фестиваля примут участие 30 музыкальных коллективов и сольных исполнителей. В этом году в конкурсной программе к нижегородским музыкантам присоединятся коллеги из Нижегородской области. География Фестиваля расширяется: Вад, Дзержинск, Кстово, Павлово, Перевоз и др.

По словам одного из организаторов Фестиваля Сергея Попова: "Меня очень обрадовал интерес к Фестивалю в этом году. Много как знакомых исполнителей, так и новых имен, что крайне приятно. Музыканты хотят показать свое мастерство, посмотреть на коллег… Именно эту цель - профессиональный рост исполнителей, и ставит себе целью Фестиваль..."

Как отметил Александр Асриян: "Мы отобрали лучшие коллективы, которые действительно отличаются высоким уровнем профессионализма и музыкальной подготовки. Что касается сольных исполнителей, то отбор здесь шел особенно жестко, поскольку желающих было немало."


Источник: INNOV.RU




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов