Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18.10.2011

Валерий Шанцев поздравил таможенников с профессиональным праздником

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Валерий Шанцев поздравил таможенников с профессиональным праздником
источник фото: government-nnov.ru


Нижний Новгород, 18 октября, INNOV.RU -

"Уважаемые друзья! От души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем таможенника Российской Федерации! Ваша служба всегда была и остается одним из важнейших государственных институтов, обеспечивающих экономическую безопасность и защиту национальных интересов нашей страны.

Своим повседневным трудом вы решаете ответственные задачи по борьбе с контрабандой и контрафактной продукцией, нелегальным вывозом культурных ценностей, содействуете взаимовыгодному торговому сотрудничеству и интеграционным процессам.

Внедрение современных информационных технологий, автоматизация процессов таможенного контроля и оформления, совершенствование законодательства позволяют повышать эффективность работы, реализовывать намеченные планы.

Уверен, что высокая компетентность, принципиальность, преданность своему делу и впредь помогут достойно выполнять возложенные на вас обязанности. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и успехов в деятельности во имя процветания Нижегородской области и России!", - В.П.Шанцев

Компания innov.ru так же присоединяется к поздравлению Губернатора Нижегородской области, и от всей души желает верным стражам экономической безопасности всего самого хорошего, добры, тепла, здоровья и любви!


Источник: INNOV.RU




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов