Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19.10.2011

В Нижнем Новгороде выберут самую достойную девушку региона

<<< Все новости Нижнего Новгорода

В Нижнем Новгороде выберут самую достойную девушку региона
источник фото: gorod.tomsk.ru

Нижний Новгород, 19 октября, INNOV.RU -

21 октября 2011 года в 11.00 состоится пресс-конференция, посвященная проведению XVI регионального конкурса "Мисс Нижний Новгород".

В рамках пресс-конференции организаторы проекта ответят на вопросы о предстоящем шоу, которое будет транслироваться через Интернет. Участники мероприятия также расскажут о нововведениях конкурса этого года, среди которых специальная фотовыставка о закулисье проекта. На снимках запечатлены не только моменты, как девушки оттачивали свое мастерство в хореографии, искусстве дефиле, но и участвовали в благотворительных акциях региона - по охране окружающей среды "Сосновая ветвь" и сбору средств в помощь детей с онкозаболеваниями "Спаси жизнь". Об этом стало известно из источника в пресс-службе Губернатора и Правительства Нижегородской области.

Отметим, что финал конкурса состоится 28 октября 2011 года. На сцену театра "Комедiя" выйдут 12 девушек из Нижнего Новгорода, Балахны, Дзержинска, Кстово, Шахуньи, оставшиеся после длительного конкурсного отбора из 200 претенденток. "Мисс Нижний Новгород", а также обладательница титула "Мисс Нижегородская Губерния" получат возможность принять участие в главном национальном конкурсе "Краса России".

Конкурс проводится с 1995 года. Конкурс получил статус регионального в 2006 году. К участию приглашаются жительницы Нижегородской области в возрасте 15 25 лет. За время существования проекта победительницы "Мисс Нижний Новгород" достойно представляют регион на федеральном уровне и многократно занимали призовые места на конкурсе "Краса России".


Источник: INNOV.RU




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов