Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24.10.2011

Зоран Лукич и Семен Антонов: послематчевое мнение

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Зоран Лукич и Семен Антонов: послематчевое мнение
источник фото: nn-basket.ru


Нижний Новгород, 24 октября, INNOV.RU -

23.10.2011 в 18-00 в Баскетбольном Центре "Химки" состоялся матч в рамках 2 тура Чемпионата России по баскетболу Профессиональной Баскетбольной Лиги.

Игроки БК "Нижний Новгород" в самом начале игры потеряли инициативу, и лишь к середине матча нижегородцы смогли взбодрится и неачать забивать, но было уже поздно. Так или иначе, серебряный призер прошлогоднего первенства Профессиональной Баскетбольной Лиги - подмосковный БК "Химки" смог одержать победу со счетом 86:78 (25:11, 22:22, 20:25, 19:20).

Вот что по этому поводу сообщили после игры главный тренер БК "Нижний Новгород" Зоран Лукич и форвард команды Семен Антонов:

"Прежде чем делать какие-то выводы, мне предстоит проанализировать и понять, почему команда так провально провела первую четверть, а потом играла на равных, а в некоторые моменты даже превосходила своего соперника. В третьей и четвертой четверти мы контролировали ход поединка. Мы играли неплохо, все время догоняли соперника, было несколько интересных моментов. Конечно, не обошлось без ошибок. К сожалению, нам часто не хватает опыта и дисциплины, чтобы довести матч до победы. Нет сомнений, что команда "Химки" выше по своему классу, но, думаю, сегодня мы были достойным соперником", - Зоран Лукич.

"Мы провалились в самом начале - проиграли первую четверть, слабо играли в защите, позволяя "Химкам" делать все, что они хотят. Промазали свои открытые броски, за что соперник нас сразу наказал. Потом сократили отставание до четырех очков, и нужно было буквально пару раз хорошо отзащищаться, но в ключевые моменты мы проиграли подбор на своем щите. Такие команды, как "Химки", не прощают таких ошибок. Мы старались, и если бы лучше сыграли в первой четверти, неизвестно, каким был бы результат", - Семен Антонов







Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов