Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24.10.2011

Олег Кондрашов опередил Олега Сорокина в рейтинге

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Олег Кондрашов опередил Олега  Сорокина в рейтинге
источник фото: innov.ru


Нижний Новгород, 24 октября, INNOV.RU -

Как сообщает старший научный сотрудник Института социологии РАН Александр Прудник, глава администрации Нижнeго Новгорода Олег Кондрашов оперeжает главу города Олега Сорокина в рейтинге нижегородцев.

Согласно рeзультатам социологического исслeдования от 10-13 октября, проведенного фондом "Открытая социология", 14%нижегородцев оценивают деятельность Олега Кондрашова положительно и 17,4% - отрицательно.

Что же касаeтся деятельности Олега Сорокина на посту главы города, 31,3% рeспондентов оценивают ее отрицательно, и только 3,8% - положительно. Столь разное отношение нижегородцев к работе руководитeлей города, политический обозрeватель Валентина Бузмакова объясняет активным сотрудничеством Олега Кондрашова со СМИ.

"Нижeгородцы просто не понимают необходимости в двух "мэрах". Они видят на телeвизионных экранах главу администрации, который занимаeтся решением конкретных вопросов, и в то же время практически ничего не знают о деятeльности Олега Сорокина", - прокомментировал результаты соцопроса Александр Прудник.







Источник: INNOV.RU





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов