Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25.10.2011

MILO FASHION'S NIGHT

<<< Все новости Нижнего Новгорода

MILO FASHION'S NIGHT
источник фото: lookatme.ru

Нижний Новгород, 25 октября, INNOV.RU -

Shopping Guide "Я Покупаю" и промо-дуэт "Бесстыжие Кудри" представил MILO Fashion's Night - модный осенний показ трех российских столиц.

22 октября в клубе MILO, в легкой концептуальной манере, в приятной и интересной компании друзей, разделяющих с Shopping Guide "Я Покупаю" стремление быть на шаг впереди, прошла презентация коллекций FW 11/12 трех российских марок. На протяжении вечера помимо показов гостей ждали: non-stop-сеты от лучших нижегородских DJ's - Magicov&Лень, приятные сюрпризы и подарки, коктейль-бар, фотостудия on-line печати Сергея Михеева, show-room и только позитивные эмоции!

Показ был представлен 3 дизайнерами.

Резидент из Москвы - дизайнерская марка одежды PEREPUTKA. В дружном семейном тандеме идеи разрабатывают два человека - Перепёлкин и Уткина - чьи фамилии и образовали название марки. В показе коллекции PEREPUTKA был ярко выражен женский почерк, преобладали светлые воздушные тона и оттенки розового, трогательные узоры и рисунки на лёгкой ткани, умильные сумки-малютки и игривые детали. Создалось общее впечатление воздуха, кокетства, игры и любови.

Второй показ открыл молодой модельер из Санкт - Петербурга -Nina Shterenberg. Коллекцию модельера можно определить одним словом - лаконичность. Четкий силуэт, использование натурального трикотажа, шерсти и шелка - все это создало ощущение легкости и простоты. Одежда Nina Shterenberg сопутствует настроению, мыслям, чувствам, дарит ощущение гармонии, красоты и чувственности.

Закрыл показ нижегородский концептуальный бренд Fargo, который впервые был представлен на подиуме. В моделях чувствовался выдержанный стиль, мягкий силуэт, изящество деталей и легкость женского образа. Вся коллекция пронизана ощущением свежести и юности то, что нужно современной девушки.

MILO Fashion's Night - стал еще одним ярким модным событием в жизни города и продолжил серию мероприятий, посвященных молодым талантливым российским дизайнерам. Молодость и креативность российской моды дает надежду на выход наших дизайнеров на модные мировые подмостки и продвижение русской культуры.

С 5 октября ищите свежий номер журнала Shopping Guide "Я Покупаю" на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. Shopping Guide "Я Покупаю". Вдохновляем на покупки.


Источник: INNOV.RU





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов