Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25.10.2011

Тренер ФК "Факел" Анатолий Байдачный под впечатлением от ФК "Нижний Новгород"

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Тренер ФК
источник фото: www.sovsport.ru

Нижний Новгород, 25 октября, INNOV.RU -

24.10.2010 Прошел матч в рамках 35-го тура чемпионата России в первом дивизионе между ФК "Факел" и ФК "Нижний Новгород", который завершился ничьей. Анатолий Байдачный, тренер ФК "Факел" рассказал свои впечатления от домашнего матча с ФК "Нижний Новгород".

"Нижний Новгород мне понравился больше других соперников, с которыми нам доводилось встречаться, потому что у этой команды хорошо поставленная игра, неплохой контроль мяча. Чувствуется, что это слаженный коллектив, с которым было сложно играть.

На последних минутах был хороший момент забить… В скольких матчах такое уже видели - в том же Калининграде из вратарской не попали в створ, сейчас то же самое. Но ничего не поделаешь, такова психологическая и техническая подготовка игрока, на которого выпадает эта миссия. В данном случае большую роль, конечно же, играет психологическая устойчивость.

Упрекать никого не станем, вот только вышедший на замену Герасименко огорчил - выпустили на поле игрока, но в итоге остались в меньшинстве, пришлось сажать его на скамейку. К остальным претензий по самоотдаче и по желанию нет", - приводит сообщил Байдачный корреспонденту из Onedivision.ru.


Источник: INNOV.RU





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов