Торпедо порвал свою неудачную трехматчевую серию

<<< Все новости Нижнего Новгорода

источник фото: hctorpedo.ru

Нижний Новгород, 25 октября, INNOV.RU -

24.10.2011 в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялся матч "Торпедо" (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург), который закончился со счетом 5:3.

В первом периоде нижегородцы очень активно начали атаковать, и с первых минут добились превосходства и инициативы на поле, что позволило забить 3 шайбы. Однако, армейцы в ответ забросили одну шайбу и себе в актив.

Похожая картина наблюдалась и в остальных периодах: второй период закончился с двумя забитыми шайбами ХК "Торпедо", и одной в активе СКА. А в последнем периоде нижегородцы расслабились, что однако не помешало закончить матч в их пользу - 5:3.

В шести предыдущих встречах армейцы одерживали безоговорочные победы, а ХК "Торпедо" наоборот потерпел три поражения. Вот что по этому поводу сказал главный тренер СКА Милош Ржиги:

"Причиной неудачи стала эмоциональная и физическая усталость его подопечных. Этим объясняется и большое число удалений в составе армейцев".

Источник: INNOV.RU