Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07.11.2011

Дмитрий Медведев, Владимир Путин и "ВТБ 24" сделали подарок группе "ГАЗ" ко дню народного единства

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Дмитрий Медведев, Владимир Путин и
источник фото: www.tvc.ru
на фото: Д.А.Медведев и В.В.Путин

Нижний Новгород, 07 ноября, INNOV.RU -

04.11.2011 Премьер России Владимир Путин и президент РФ Дмитрий Медведев вместе с представителями ведущего банка России "ВТБ 24" и группы компаний "ГАЗ" подписали договор об оформлении кредита ГАЗу в размере 38 млрд рублей.

Накануне, 3 ноября между "ВТБ 24" и группой компании "ГАЗ" завершились окончательные договоренности и в самый разгар торжества по случаю празднования "Дня народного единства" главами государства был вручен компании "ГАЗ" такой подарок.

"В праздники принято приносить подарки, и мы сегодня с Дмитрием Анатольевичем пришли с подарком …Будут созданы все условия для поступательного, эффективного развития вашего предприятия. Поздравляю Вас", - сказал с трибуны премьер России Владимир Владимирович Путин.

Главы государства прибыли на завод специально к празднованию "Дня народного единства", специально для них провели экскурсию по предприятию, показали производство и рассказали об основных экономических показателях группы компаний "ГАЗ". Главным, из которых стал показатель производительности труда - он увеличился на 31%, средняя зарплата выросла на 14% - с 22 до 26 тысяч рублей в среднем по всей группе компаний "ГАЗ".



Источник: INNOV.RU





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов