Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08.11.2011

Видеоконференцию проведет вице-премьер Правительства РФ Александр Жуков

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Видеоконференцию проведет  вице-премьер Правительства РФ Александр Жуков
источник фото: yuga.ru
на фото: Александр Жуков

Нижний Новгород, 08 ноября, INNOV.RU -

8 ноября 2011 года в 10.00 заместитель Губернатора Нижегородской области Геннадий Суворов примет участие в видеоконференции под председательством вице-премьера Правительства РФ Александра Жукова по реализации приоритетных национальных проектов "Здравоохранение" и "Образование".


В 2010 году Нижегородская область приняла участие в реализации мероприятий ПНП "Здоровье" по совершенствованию оказания медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями - острым нарушением мозгового кровообращения и острым коронарным синдромом.


В настоящее время на территории Нижегородской области действует региональный сосудистый центр на базе МЛПУ "Городская больница №13" (Нижний Новгород) и 5 первичных сосудистых отделений на базе городских больниц №5 и №39, а также городских больниц Арзамаса, Заволжья и Лысковской ЦРБ.


Планируется, что до конца 2012 года будет открыт второй региональный центр на базе областной клинической больницы им.Н.А.Семашко и первичные сосудистые отделения на базе Борской, Семеновской, Уренской, Павловской, Починковской ЦРБ, а также Дзержинского госпиталя ветеранов всех войн им А.М.Самарина.









Источник: INNOV.RU





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов