Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09.11.2011

В России начались дебаты, приуроченные к выборам в Госдуму шестого созыва

<<< Все новости Нижнего Новгорода

В России начались дебаты, приуроченные к выборам в Госдуму  шестого созыва

источник фото: vesti.ru

Нижний Новгород, 09 ноября, INNOV.RU -

Предвыборные телевизионные дебаты партий, которые состоятся в рамках избирательной кампании в Государственную думу, будут транслироваться в прямом эфире. Об этом заявил глава Минкомсвязи Игорь Щеголев. Прямую трансляцию дебатов обеспечит ВГТРК, сообщает РИА Новости. Участие в теледебатах примут все партии, зарегистрированные на выборах.

ЦИК России утвердил перечень общероссийских государственных СМИ, которые смогут предоставлять эфирное время и печатные площади для освещения деятельности политических партий перед выборами.

В список вошли телеканалы "Россия-24" и "Россия-1", Первый канал, ТВ-Центр, три радиостанции, входящие в холдинг ВГТРК ("Радио России", "Маяк", "Вести-ФМ") и радиостанция "Голос России". В перечень вошли также "Российская газета", "Парламентская газета", газеты "Тверская, 13", "Москвичка", "Башкортостан", "Республика Башкортостан", "Кызыл тан" (Башкортостан, на татарском языке), "Омет" (Башкортстан, на татарском языке), "Толон" (Бурятия), журналы "Эхо планеты", "Московские новости", "Красная звезда, "Гудок", "Щит и меч", "Граница России", "Культурная пятница" (Татарстан).

Первые теледебаты пройдут сегодня, 9 ноября. В 7:00 утра в эфире «Первого канала» будут участвовать в дебатах представители КПРФ и «Справедливой России», а в 18:15 – представители «Правого дела» и «Яблока». В четверг, 10 ноября, на канале «Россия 24» в 18:00 сразятся ораторы ЛДПР и «Единой России».


Агитационный этап завершается в 00:00 3 декабря. С этого часа вступает в свои права "день тишины", когда любая агитация запрещена. Исключение составляют лишь ролики и обращения избирательных комиссий всех уровней с призывами прийти на выборы и разъяснениями правил голосования, сообщает ИТАР-ТАСС.


Источник: INNOV.RU





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов