Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17.11.2011

Воровство в ВУЗе

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Воровство в ВУЗе
источник фото: regionsamara.ru

Нижний Новгород, 17 ноября, INNOV.RU -

17 ноября 2011 года - Всероссийский интернет-опрос портала для молодых специалистов Career.ru показал, что воровство в ВУЗах не редкость. Каждый третий студент отметил, что в его ВУЗе совершались кражи. 6% признались, что сами воровали.


Учебную информацию, в том числе ответы на билеты, ключи к тестам и прочее, крали 3% студентов. Идеи учебных работ - дипломов, рефератов или курсовых воровали 2% студентов, столько же - присваивали себе работы других людей. Информацию по учебе большинство студентов крали потому, что так же поступали и другие их одногруппники, идеи учебных работ в большинстве случаев - просто потому, что нужна была эта информация или чтобы сделать назло другим. Ну, а сами работы крали опять же из-за жизненной необходимости и потому, что информация была очень нужна.


Каждый третий студент, участвовавший в краже отметил, что его мучила совесть, каждый второй, в конце концов, признался в содеянном.


Онлайн-опрос проведен порталом для молодых специалистов Career.ru 9 - 16 ноября 2011 года среди 2 046 молодых специалистов из всех федеральных округов России.


Информация о Career.ru


Career.ru - ведущий интернет-портал для молодых специалистов, стремящихся построить карьеру. Ежедневно на Career.ru доступно более восьми тысяч актуальных вакансий и более тысячи предложений стажировок для студентов и выпускников. Career.ru - лауреат "Премии Рунета 2009" в номинации Государство и Общество. Посещаемость Career.ru - 379 тыс. уникальных посетителей в месяц. Сайт принадлежит компании HeadHunter.



Источник: INNOV.RU





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов