Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18.11.2011

В рамках заседания будет рассмотрено 24 заявки на реализацию инвестиционных проектов

<<< Все новости Нижнего Новгорода

В рамках заседания будет рассмотрено 24 заявки 
на реализацию инвестиционных проектов
источник фото: novayagazeta-nn.ru

Нижний Новгород, 18 ноября, INNOV.RU -

18 ноября 2011 года в 14.00 в Кремле состоится очередное заседание Инвестиционного совета под председательством заместителя Губернатора Нижегородской области Дмитрия Сватковского.


На заседании планируется рассмотреть 24 заявки на реализацию инвестиционных проектов в регионе. В частности, будут рассмотрены проекты строительства гостиничного комплекса с подземной автостоянкой, автоцентра по продаже и обслуживанию автомобилей и социально ориентированного магазина.


Справка.

Нижегородская область - первый российский регион, где была внедрена система "одного окна". Данная система позволила сократить сроки принятия решений и оформления документов по инвестиционным проектам с двух лет до двух-трех месяцев. В регионе также закреплена система льгот и гарантий для приоритетных проектов. Отметим, что инвестиционное законодательство Нижегородской области признано экспертами агентства "Эксперт РА" одним из самых эффективных в России. Суммарный объем инвестиций по проектам, одобренным на 125 заседаниях инвестиционного совета и на 76 заседаниях рабочей группы, составил 1 трлн. 609,066 млрд. рублей. Планируется создание 187 тысяч 759 новых рабочих мест.



Источник: INNOV.RU





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов