Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21.11.2011

Лауреатами I степени Национальной Экологической премии «ЭкоМир» стали арзамасцы

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Лауреатами I степени Национальной Экологической премии
«ЭкоМир» стали арзамасцы
источник фото: www.tpe2010m.free.fr

Нижний Новгород, 21 ноября, INNOV.RU -

24 ноября 2011 года в Москве состоится церемония награждения победителей VШ конкурса Национальной Экологической премии «ЭкоМир». На церемонию приглашены высшие должностные лица государства, субъектов Федерации, известные общественные, научные, политические и религиозные деятели России и других стран. 24 ноября 2011 года в Москве состоится церемония награждения победителей VШ конкурса Национальной Экологической премии «ЭкоМир». На церемонию приглашены высшие должностные лица государства, субъектов Федерации, известные общественные, научные, политические и религиозные деятели России и других стран.

В этом году лауреатом I степени за успешную реализацию проекта «Воспитание экологически грамотной личности на примере природопользования старообрядческой слободы Арзамасского района» стал музей «Природа» им. С.И.Трофимова, лауреатом I степени за проект «Есть земля, на которой живу я» стала «Центральная библиотечная система Арзамасского района».

Национальная Экологическая премия «ЭкоМир» является общественной наградой за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности, а также в иной экологической деятельности, направленной на устойчивое развитие России в XXI веке.

Целью премии является формирование общественного сознания для устойчивого развития и понимания каждым человеком важности его личной роли в сохранении жизни на Земле. Национальная Экологическая премия учреждена в 2004 году.



Источник: INNOV.RU





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов