Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02.12.2011

«Сделать важное и правильное дело – прийти на выборы»

<<< Все новости Нижнего Новгорода

«Сделать важное и правильное дело – прийти на выборы»
источник фото: d1.dvinainform.ru

Нижний Новгород, 02 декабря, INNOV.RU -

Свободное участие граждан в выборах он охарактеризовал как «одно из неоспоримых достижений последних десятилетий» и добавил, что «никто, кроме нас самих, не сделает нашу жизнь лучше», поэтому так важно сделать 4 декабря правильный выбор.

В свою очередь, глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов также призвал нижегородцев прийти на выборы и «осознанно отдать свой голос за тех, кто, по их мнению, будет достойно представлять Нижний Новгород и Нижегородскую область в масштабах страны ближайшие пять лет». Сам Олег Александрович проголосует на избирательном участке в школе №32 Приокского района.

Напомним, что выборы в Государственную думу VI созыва пройдут в воскресенье, 4 декабря. Проголосовать можно будет с 8 утра до 8 вечера.

Как рассказал вчера председатель избирательной комиссии Нижегородской области Сергей Кузьменко журналистам, Нижегородская область в полной мере готова к выборам. Всего в регионе сформирована 61 территориальная избирательная комиссия и более 2300 участковых избирательных комиссий. Работать в них будет более восьми с половиной тысяч человек.

В Нижнем Новогоде в день выборов будут открыты 540 избирательных участков, 123 из которых будут оснащены КОИБами – комплексами обработки избирательных бюллетеней.

Завтрашний день – суббота, 3 декабря – объявляется так называемым «днем тишины». В этот день предвыборная (и любая политическая) агитация запрещена.



Источник: INNOV.RU

Автор: Баженкина Алла





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов