Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02.12.2011

В Выксе зажглись «четыре звезды»

<<< Все новости Нижнего Новгорода

В Выксе зажглись «четыре звезды»
источник фото: eventnn.ru

Нижний Новгород, 02 декабря, INNOV.RU -

Классификация гостиницы включает в себя три этапа. Первый - оценка соответствия заявленной категории, второй - принятие решения аккредитованной организацией о присвоении категории, завершающий этап - подтверждение категории классифицированных гостиниц. В феврале 2011 года «Баташев» прошел предварительную классификацию, теперь же получено подтверждение соответствия уровню четырехзвездочной гостиницы.

Гостиница «Баташев» была построена в Выксе в 2009 году московской Объединенной металлургической компанией. Кроме 98 номеров, отвечающих современным требованиям комфорта, в гостинице имеются ресторан, банкетные залы, художественная галерея, фитнес-центр и конференц-зал. Также в «Баташеве» есть специальные номера для некурящих и людей с ограниченными возможностями.

Названа гостиница в честь дворян Андрея и Ивана Баташевых и расположена неподалеку от их родового именья. Именно Баташевы считаются основателями Выксы. В 1757 году ими был создан железнорудный завод и основано заводское село. На его месте сейчас город Выкса, административный центр Выксунского района. Теперь в этом городе есть комфортабельная гостиница с престижным статусом «четыре звезды».

«Получение «звезд» — начало большого пути, - отметила генеральный директор ООО «ОМК-Тур», директор гостиницы «Баташев» Татьяна Рожкова. - Необходимо ежедневно соответствовать заявленному уровню». Строгие требования, по ее словам, применяются как к интерьеру гостиницы, так и к работе и квалификации персонала.



Источник: INNOV.RU

Автор: Баженкина Алла





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов