Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09.12.2011

Город помнит своих героев

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Город помнит своих героев
источник фото: abakanonline.ru

Нижний Новгород, 09 декабря, INNOV.RU -

Нижний Новгород помянет погибших при исполнении воинского и служебного долга горожан.

Сегодня, 9 декабря, в нашей стране День героев Отечества. В городах пройдут митинги, посвящённые погибшим при исполнении воинского и служебного долга, а также специальные мероприятия. Столица Приволжья не станет исключением. Митинг в нашем городе пройдёт в 11:00 в парке «Швейцария» у памятника павшим в Афганистане и Чечне. В нём примут участие ветераны боевых действий и члены их семей, члены семей погибших военнослужащих, руководители ветеранских и военно-патриотических организаций Нижегородской области.

В ходе мероприятия к ветеранам локальных войн обратятся председатель Ассоциации общественных объединений ветеранов боевых действий Нижегородской области Игорь Андронов и депутат Заксобрания Нижегородской области, старший сержант запаса ВДВ Артём Кавинов.

В полдень начнётся поминальная панихида в Кафедральном соборе в честь святого благоверного князя Александра Невского. Затем лауреаты Всероссийских фестивалей авторской и военно-патриотической песни, а также театр «Пиано», проведут тематический вечер «Герои среди нас».


Источник: INNOV.RU

Автор: Алексей Курицын





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов