Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12.12.2011

Полным ходом к Новому году

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Полным ходом к Новому году
источник фото: megaobzor.com

Нижний Новгород, 12 декабря, INNOV.RU -

В Нижнем Новгороде работы по подготовке к новогодним праздникам в полном разгаре!

Подготовка к новогодним праздникам в городе в самом разгаре. Как сообщил сегодня директор департамента культуры, спорта и молодёжной политики администрации Нижнего Новгорода Сергей Горин, в Нижнем установлено более половины новогодних елей. Всего в городе будет 120 зелёных красавиц. А для украшения городских улиц, скверов и откосов планируется установить более 300 новых световых элементов – это арочные конструкции рядом с фонтаном на пл.Минина и Пожарского, 400-метровое панно на кремлёвской стене, 157 светодиодных перетяжек на Зеленском съезде, пр-те Гагарина, улицах Рождественская и Б. Покровская.

Гориным особо было отмечено, что 132 тыс. детей из малообеспеченных семей и детей, находящихся в муниципальных лечебно-профилактических учреждениях, получат новогодние подарки.

Также Сергей Горин сообщил, к новогодним каникулам на территории города будет залито 5 катков на стадионах «Труд» (Сормовский район), «Радий» (Приокский район), «Динамо» (Нижегородский район), «Старт» (Московский район), «Учебно-тренировочный» (Автозаводский район), а также катки на площадках центрального стадиона «Локомотив» (Канавинский район), «Железнодорожник» в посёлке Сортировочный, в Сормовском и Автозаводском парках и парке им.1 Мая.

«Ёлочные базары» в Нижнем Новгороде откроются 10 декабря. Для их размещения в этом году определено 99 мест. С 22 декабря начнутся новогодние представления для детей во всех театрах и домах культуры. Кремлёвская ёлка главы администрации города состоится 28 декабря.


Источник: INNOV.RU

Автор: Алексей Курицын





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов