Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14.12.2011

Встречайте: Иван Царевич по-новому!

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Встречайте: Иван Царевич по-новому!
источник фото: kaleda.ru

Нижний Новгород, 14 декабря, INNOV.RU -

Под Новый год на большие экраны в современном видении выходит мультфильм про одного из самых знаменитых героев русских сказок.

Создатель анимационных блокбастеров о русских богатырях студия «Мельница» подготовила традиционный новогодний подарок для детей и их родителей:

«В некотором царстве, в некотором государстве жила-была Василиса, царская дочь. И всем была хороша Василиса – и красива, и умна, да только замуж выходить не хотела, думала ещё немного поучиться, получить второе высшее. И решил тогда царь выдать её за первого встречного. Им оказывается Иван из соседнего царства. Но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Не просто оказалось стать мужем царской дочки, нужно ещё пройти сказочное испытание. И отправился Иван со своим помощником Серым Волком в путешествие по Тридевятому царству…»

29 декабря в прокат выходит мультипликационный фильм «Иван Царевич и Серый Волк». Смешная и захватывающая сказка, где главными персонажами выступают знакомые герои: Василиса Премудрая, Иван Царевич, Серый Волк, Баба Яга, Кот Учёный и многие другие. А разговаривают они «звёздными» голосами: Ивана Охлобыстина, Лии Ахеджаковой, Артура Смольянинова, Кристины Асмус…

Невероятные приключения Ивана, в которых есть место волшебству, любви и дружбе, с неожиданным финалом не оставят зрителей всех возрастов равнодушными.

Мультфильмы студии «Мельница» за недолгое время приобрели огромную популярность, как среди детей, так и среди взрослых. Любимые персонажи русских народных сказок и былин предстают в современных образах, но по-прежнему наделены самыми лучшими человеческими качествами: честью, отвагой, смелостью, справедливостью, готовностью помочь... В общем, всеми качествами, которым традиционно учат нас русские сказки.



Источник: INNOV.RU

Автор: Алексей Курицын





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов