Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15.12.2011

В Нижнем построят уникальное здание

<<< Все новости Нижнего Новгорода

В Нижнем построят уникальное здание
источник фото: found.com.ua

Нижний Новгород, 15 декабря, INNOV.RU -

Грандиозная стройка ожидает наш город в ближайшем будущем.

Сегодня, во Всероссийском выставочном центре «Нижегородская ярмарка» прошло общее юбилейное собрание членов Российского союза ярмарок и выставок. Генеральный директор Нижегородской ярмарки Валерий Барулин с гордостью сказал, что в ближайших планах строительство на территории ярмарки уникального выставочного центра:

«Сейчас мы ведём проектирование конгрессно-выставочного бизнес-центра с залом на 2 800 человек. Такого нет ни в Москве, ни в Санкт-Петербурге. Благодаря этому комплексу мы сможем проводить мероприятия любого мирового уровня. Это, безусловно, серьёзный толчок для развития Нижегородской ярмарки».

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев также принял участие в собрании, где в шутку извинился перед делегацией из Санкт-Петербурга, за то, что в 19 веке император Александр I отложил перестройку Зимнего дворца, направив выделенные для этого деньги на постройку Нижегородской ярмарки.

В рамках мероприятия члены Российского союза выставок и ярмарок подвели итоги работы и обсудили перспективы развития выставочной деятельности. По словам президента союза Сергея Алексеева, конгрессно-выставочная деятельность в России уже достигла уровня европейских стран:

«Сегодня на Нижегородской ярмарке будет принята новая стратегия развития РСВЯ и выставочной деятельности в России в целом, которая определит перспективы отрасли на ближайшие годы» – заявил Алексеев.


Источник: INNOV.RU

Автор: Алексей Курицын





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов