Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21.12.2011

«СИБУР-Нефтехим» принял новичков

<<< Все новости Нижнего Новгорода

«СИБУР-Нефтехим» принял новичков
источник фото: sibur-nn.ru

Нижний Новгород, 21 декабря, INNOV.RU -

Сорок молодых специалистов прошли церемонию посвящения в работники предприятия.

Каждый из них дал клятву на верность компании, получил напутствие от старших товарищей. Мероприятие было выездным и проводилось в одном из балахнинских домов отдыха. Участниками встречи стали молодые специалисты, поступившие в 2011 году в «СИБУР-Нефтехим» после окончания техникумов и ВУЗов, а также молодые рабочие предприятия, завершившие получение высшего профессионального образования.

По словам и.о. заместителя генерального директора по управлению персоналом Ирины Жигаловой , «СИБУР-Нефтехим» развивает современные производства, а, следовательно, заинтересован в приёме на работу и развитии молодых, инициативных и высокопрофессиональных специалистов.

Большое значение для предприятия имеет совместная работа по подготовке специалистов, которая проводится в рамках программы «Предприятие – профильный ВУЗ». Основным партнёром «СИБУРА» является Дзержинский политехнический институт НГТУ им. Алексеева. Также тесные связи налажены у предприятия с Дзержинским химико-технологичесикм техникумом имени Красной Армии и Кстовским нефтяным техникумом.

Как отметила начальник отдела социального развития «СИБУР-Нефтехима» Наталья Титова, главная цель посвящения в молодые работники – сплочение коллектива:

«Для нас важно, чтобы вновь прибывшие на предприятие молодые люди и девушки не затерялись в своих подразделениях, чтобы они сохранили энергию и задор, проявили активность и жизненную позицию».

Участники и гости праздника не только познакомились и подружились, но и прошли курс различных тренингов, серьезных и не очень.


Источник: INNOV.RU

Автор: Алексей Курицын





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов