Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28.12.2011

Нижний Новгород к Новому году готов

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Нижний Новгород: к Новому году готов!
источник фото: nizhniynovgorod.olx.ru

Нижний Новгород, 28 декабря, INNOV.RU -

Столица Приволжья полностью готова к встрече Нового года.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов проверил готовность к новогодним праздникам ёлочных комплексов во всех районах города. Объезд проводился вечером, чтобы была видна вся праздничная иллюминация.

Впервые установлены светодиодные праздничные конструкции на улице Ванеева, освещены ротонда центрального входа и несколько дорожек для прогулок нижегородцев в парке Швейцария. В следующем году планируется изготовить новогоднюю иллюминацию для улицы Бекетова и Сормовского шоссе.

По итогам объезда Кондрашов отметил достойную подготовку к праздникам со стороны коммерческих организаций: кроме 120 муниципальных ёлочных комплексов, в каждом районе по 6-7 ёлок было установлено предприятиями и организациями.

«В этот раз сделан акцент на украшение центра города – площадей Горького и Минина и Пожарского. Тем не менее, в целом город хорошо подготовился к празднованию Нового года. Надеюсь, что нижегородцы встретят этот праздник весело, приятно, в кругу своей семьи и близких людей» – поделился впечатлениями глава администрации.


Источник: INNOV.RU

Автор: Алексей Курицын





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов