Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29.12.2011

Бал – маскарад в «Усадьбе Рукавишниковых».

<<< Все новости Нижнего Новгорода

С Днём кино, товарищи!
источник фото: Shopping Guide «Я Покупаю»

Нижний Новгород, 29 декабря, INNOV.RU -

16 декабря журнал Shopping Guide «Я Покупаю» пригласил своих партнеров и друзей на торжественный Бал - Маскарад. Мероприятие прошло в великолепных интерьерах памятника архитектуры «Усадьбе Рукавишниковых». Уникальный бал в уникальных интерьерах 19 века стал настоящим чудом в преддверии Нового Года!

Вечер начался под звуки Симфонического оркестра. Атмосферу задали маски, которые стали обязательным атрибутом вечера, длинные вечерние платья и смокинги. Гости познакомились с историей и экспонатами усадьбы, почувствовали атмосферу старинного особняка и смогли по достоинству оценить красоту и великолепие дома-дворца, построенного в 1877 в стиле итальянского палаццо.

Пройдя анфиладу комнат, все персоны попали в Голубой бальный зал, где и состоялся бал-маскарад!

Бал это не только общение, роскошь нарядов, чувственная атмосфера, это прежде всего танцы! Вечер открыл Полонез в исполнении «Театра исторического танца», затем кавалеры закружили дам в искристом и легком вальсе, завершилась танцевальная часть мастер – классом по контрдансу.

Главным событием Бала, в этих роскошных исторических декорациях, стала церемония вручения премии Шоппинг года, традиционной для журнала Shopping Guide «Я покупаю». Премия была учреждена журналом в 2009 году, и впервые вручалась в Москве, став с тех пор одним из самых ожидаемых и значительных событий светской жизни столицы. В этом году церемония впервые прошла в Нижнем Новгороде.

Победителями в четырёх номинациях стали:

Номинация «Мода» - Компания «Кронос-Премиум»

Номинация «Красота» - Клиника высоких технологий Telos beauty

Номинация «Дом» - Мебельный салон «Калипсо»

Номинация «Стиль жизни» - Группа компаний «Пир».

В отдельной категории были награждены « Трендсеттеры года», которыми стали:

Наталья Засыпкина и Дмитрий Володин.

В честь обладателей премии «Шоппинг года» прозвучала Ария Сильвы из оперетты Имре Кальмана «Сильва», в исполнии Анастасии Дмитриевой, солистки Нижегородского Театра Опера и Балета. В Сиреневом зале и в Зеленой гостиной дворца, гости смогли посмотреть экспозицию драгоценностей, часов от партнера компании «Кронос-премиум» и эксклюзивную коллекцию мебели лучших брендов Италии, России, Испании, США от компании «Юнион».

В рамках вечера, также прошла презентация новогоднего проекта журнала Shopping Guide «Я Покупаю» - «Бал - Маскарад». После торжественного Бала, все переместились в ультрамодный «Тиффани», где вечер продолжился под зажигательную музыку DJ Топчий.

Генеральным Партнёром Бала стала компания «Автомобили Баварии», которая представила в рамках мероприятия автомобиль BMW 6 серии купе, в котором соединились классические пропорции и пространство для мечты. Королевский выбор – для настоящих ценителей роскоши!

С 5 декабря ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. Shopping Guide «Я Покупаю». Сотни страниц желанных покупок.



Источник: INNOV.RU





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов