Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07.02.2011

«Единая Россия» займет первую строку в избирательных бюллетенях

Кандидаты в депутаты Законодательного собрания Нижегородской области от партии «Единая Россия» будут стоять первыми в списке в избирательных бюллетенях. Таковы результаты жеребьевки, состоявшейся в избирательной комиссии региона в пятницу, 4 февраля.

В процессе жеребьевки представители четырех политических партий, претендующих на места в региональном парламенте, по очереди вытягивали закрытые капсулы с номерами от 1 до 4. Тянувшая второй руководитель аппарата фракции «Единая Россия» в парламенте, кандидат в депутаты Ольга Щетинина вытащила капсулу с номером 1. В то же время вторыми в списке будут представители КПРФ, третьими — «Справедливой России», четвертыми — ЛДПР.

Как отметил председатель избирательной комиссии Нижегородской области Станислав Бисин, у представителей одной из партий были претензии к процедуре и итогам жеребьевки, однако основаны они были на эмоциях, а не на реальных фактах, так как процедура проходила на глазах представителей всех политических партий.

Также в рамках жеребьевки был согласован текст избирательных бюллетеней, который, по словам Бисина, комиссия планирует утвердить 8 февраля. «Время у нас еще есть, но в избирательных бюллетенях всегда возможны изменения — их надо избежать, так как любая вычеркнутая фамилия кандидата всегда вызывает вопрос у избирателей», — отметил он.

Источник


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов