Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08.02.2011

Ликвидировать мелкие торговые точки в Нижнем Новгороде в 2011 году не будут

Встреча главы Нижнего Новгорода, члена НРО партии Олега Сорокина с предпринимателями Московского района города состоялась во вторник, 8 февраля.

Во встрече также принимали участие депутат городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Бирман и исполняющий обзанности главы администрации Московского района Геннадий Зотин.

Целью встречи Сорокин назвал формирование системного подхода по взаимодействию бизнеса и администрации города. Также он отметил вклад предприятий малого и среднего бизнеса в социальную стабильность, так как они обеспечивают трудовую занятость граждан. Так, например, на рынках Нижнего Новгорода официально трудоустроено 20 тысяч человек.

По словам Сорокина, в 2011 году не планируется ликвидация мелких торговых точек, кроме тех, по которым уже вынесено постановление суда. Также он заявил о создании единой карты торговых точек, в результате создания которой в каждом районе города будет сформирована согласительная комиссия по их размещению и работе.

Помимо этого, глава города отметил необходимость регулировки рекламного пространства в Нижнем Новгороде, так как только 1000 из 4000 зарегистрированных рекламных мест приносят доход в бюджет города.

Кроме того, Сорокин напомнил о начале работы в тестовом режиме с 10 февраля Интернет-портала приемной администрации города.

Источник


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов