Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14.02.2011

«Строители будущего» побеседуют с Грызловым и Шанцевым on-line

Фото: Персональный сайт губернатора Нижегородской области

Заместитель губернатора Дмитрий Сватковский примет участие в заседании круглого стола «Региональные институты развития и инвестиционная привлекательность регионов: возможности, проблемы, практика» в Нижегородском кремле в понедельник, 14 февраля, в 13:00. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Мероприятие проводится в рамках Молодежного инновационного форума «Мы строим будущее», который пройдет в Нижнем Новгороде с участием председателя Государственной Думы РФ Бориса Грызлова и губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. В ходе круглого стола состоится их прямое включение.

В круглом столе также примут участие главы Арзамасского, Городецкого, Борского районов, представители бизнес-сообщества, руководители ВУЗов. Участники круглого стола обсудят темы: «Региональные институты развития как основной катализатор инвестиционной активности», «Роль государственно-частного партнерства для экономики региона», «Развитие промпарков и технопарков на территории субъекта РФ», «Формирование законодательства, регулирующего отношения в области становления техно- и промпарков», «Развитие инфраструктурной системы на условиях ГЧП».

По итогам обсуждения будут выработаны рекомендации по формированию законодательства, регулирующего отношения в области становления техно- и промпарков и развития государственно-частного партнерства.


Источник


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов