Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22.02.2011

Годовое собрание акционеров завода «Нител» пройдет 19 мая


Годовое собрание акционеров завода «Нител» пройдет 19 мая
Фото: www.nitel-oao.ru

Совет директоров ОАО "Нижегородский телевизионный завод им. В.И.Ленина" (Нител) на заседании 17 февраля приняли решение провести общее годовое собрание акционеров предприятия 19 мая.

Об этом говорится в официальном сообщении завода.

Согласно информации, акционеры утвердят годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, и их распределении, решат вопрос о выплате дивидендов.

Кроме того, собрание утвердит аудитора предприятия на 2011 год, изберет совет директоров и ревизионную комиссию, одобрит ряд сделок с заинтересованностью.

ОАО "Нител" - одно из крупнейших и высокотехнологичных предприятий радиоэлектронной промышленности Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Включено в Государственную программу вооружения до 2015 года.

Открытый в 1917 году как телефонный, завод со временем перешел на выпуск связных радиостанций, а впоследствии и на выпуск радиолокационной техники. В настоящее время завод выпускает радиолокационные станции и комплексы, обладающие рядом уникальных возможностей, в том числе способностью обнаруживать самолеты, изготовленные по технологии "Stealth"


Источник


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов