Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24.02.2011

СМП банк выйдет на нижегородский рынок


СМП банк выйдет на нижегородский рынок
Фото: smpbank.ru

В ближайшие дни в Нижнем Новгороде к обслуживанию клиентов приступит офис СМП Банка. Подразделение открывается в формате кредитно-кассового офиса и будет предлагать основные виды банковских продуктов для физических и юридических лиц.

В сявзи с этим 1 марта в ресторане "Александровский сад" состоитс пресс-затврак СМП Банка. На пресс-завтраке планируется обсуждение рыночной ситуации в регионе и стране в целом, перспективах развития банковского сектора Нижнего Новгорода и интересных предложений для жителей города от СМП Банка.

СМП Банк работает на российском банковском рынке с 2001 года и на данный момент предлагает услуги для физических и юридических лиц, в том числе финансовых институтов.

Основные продукты и услуги банка - кредитование бизнеса, банковские карты, вклады, ипотека, операции на финансовых рынках и др.

Банк имеет широкую сеть подразделений, насчитывающую более 90 офисов и охватывающую 26 регионов России. В Московском регионе действуют 50 отделений. Кроме того, СМП Банк представлен в Латвии дочерним AS SMP Bank с головным офисом в Риге и 25 отделениями, в т.ч. в городах Вентспилсе, Даугавпилсе, Лиепае, Олайне, Елгава. AS SMP Bank обслуживает частных лиц и корпоративных клиентов, имеет лицензию на все виды банковской деятельности.


Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов