Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04.03.2011

В Нижнем Новгороде будут комфортные двор


В Нижнем Новгороде будут комфортные двор
Фото: www.diei.ru

"Необходимо решить главную проблему - сделать все нижегородские дворы комфортными и уютными", - заявил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов

Об этом сообщаетс на официальном сайте администрации Нижнего Новгорода. "Идея очередного масштабного проекта партии проста - сделать все нижегородские дворы комфортными и уютными. На основе пожеланий людей там, где необходимо будут установлены лавочки, детские площадки, мусорные баки, организованы парковки. Мы должны обеспечить жителям возможность ходить по чистым дорожкам, детям - играть на специальных площадках, а не между припаркованных машин, а дворовую территорию сделать освещенной", - подчеркнул градоначальник.

Кроме того, Олег Кондрашов отметил, что в 2011 году продолжится реализация программы "Город-сад", в рамках которой планируется провести капитальный ремонт в жилых домах.

"В программу комплексного благоустройства планируется включить 1300 многоквартирных домов. Деньги на капитальный ремонт заложены в городском бюджете, плюс к этому дополнительные средства должны поступить из Фонда содействия реформированию ЖКХ. Руководители районных администраций уже подали заявки на капремонт, определены конкретные адреса", - подчеркнул Олег Кондрашов.


Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов