Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04.03.2011

О закрытии движения транспорта в связи с проведением праздника "Масленицы"


О закрытии движения транспорта в связи с проведением праздника
Фото: www.diei.ru

В связи с проведением администрацией Нижнего Новгорода мероприятий, посвященных празднику Масленицы, с 8.00 6 марта 2011 года до 12.00 7 марта 2011 года будет закрыто движение транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от памятника Чкалову до Дмитриевской башни. Такие же ограничения коснутся улицы Минина, Верхневолжской набережной на участке от памятника Чкалову до переулка Музейный и Георгиевского съезда.

6 марта 2011 года с 14.00 до 19.00 закроется движение всех видов транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от памятника Чкалову до улицы Ульянова, по улице Минина на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова.

Движение городского пассажирского транспорта будет организовано по следующим схемам:

- автобусы, следующие в направлении площади Сенной, направляются от «трубы» Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на улицы Ульянова, Пискунова и далее - по маршрутам;

- автобусы, следующие по улице Минина в направлении площади Минина и Пожарского, направляются по улицам Пискунова, Варварской, площади Минина и Пожарского, далее по - маршрутам;

- путь следования троллейбусов по маршрутам №№ 9, 13, 17 сократится до площади Свободы, по маршруту № 1 - до универсама «Нижегородский», расположенного на улице Пискунова.


Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов