Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
23.03.2011

Ударим экономической переписью по проблемам предпринимательства!


Ударим экономической переписью по проблемам предпринимательства!
Фото: office.microsoft.com

Не успела забыться перепись населения 2010 года, как на горизонте замаячила новая перепись, правда не такая масштабная и грандиозная.

Но нам, обычным гражданам, не стоит пугаться - эти проблемы обходят нас стороной. Зато владельцам среднего и малого бизнеса, а так же индивидуальным предпринимателям придётся немного поднапрячься.

Если вы забыли, то напоминаю - в нашей стране кроме инноваций и модернизаций всего и вся, занимаются так же развитием и поддержкой малого бизнеса. Экономическая перепись должна наглядно показать ситуацию, в которой находится сектор индивидуального предпринимательства, и задать направления для, собственно говоря, развития этого сектора.

Всем без исключения предпринимателям надлежит предоставить до первого апреля заполненные отчёты в местные отделения органов госстатистики. Гарантируется полная конфиденциальность данных в отчетностях и небольшие штрафы в случае, если отчётность не будет предоставлена.

Кстати говоря, в Нижегородском кремле 23 марта, на 17 часов назначено заседание рабочей группы по вопросам проведения сбора всей этой информации. Заседание проводит заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский.

Если вы захотите увидеть форму наблюдения с вопросами, то её можно будет найти на сайте Нижегородстата http://nizhstat.gks.ru/. Цели благие и, в общем-то, легко реализуемые (по крайней мере, сбор информации). Скрестим пальцы, чтобы это вылилось во что-то вменяемое и новые реформы помогли предпринимательству сильнее, чем повышение социального налога. В общем, поживём-увидим.


Источник: INNOV.RU

Автор: Pommidorka


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов