Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28.03.2011

День открытых дверей ФЭМИ


День открытых дверей ФЭМИ
Фото: ФЭМИ

14 апреля 2011 г. (четверг) в 17.00 в НГТУ пройдет День открытых дверей факультета экономики, менеджмента и инноваций (ФЭМИ).

Место проведения - главный корпус Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева(адрес: ул. Минина, д.24, левое крыло, 3-й этаж, ауд. 1354). На день открытых дверей приглашаются абитуриенты и их родители.

Этот День будет полностью посвящен будущему приему на 1-й курс ФЭМИ, будут присутствовать декан и заведущие кафедрами.

Справка

Факультет экономики, менеджмента и инноваций - это самый современный и инновационный факультет Нижегородского Государственного Технического Университета имени Р.Е. Алексеева, он по праву считается одним из наиболее престижных образовательных учреждений экономического профиля в Нижнем Новгороде.

Не случайно эти направления – экономика, менеджмент и инновации - объединились на одном факультете. Акцент деятельности ФЭМИ – в качественной подготовке инженеров-управленцев с учетом их активной инновационной деятельности в реальном секторе экономики, в соответствии с требованиями международных стандартов.

В настоящее время на ФЭМИ обучаются 2 972 будущих экономиста высочайшего класса, лидера,нацеленных на достижение поставленных целей!


Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов