Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29.03.2011

«Прекрасная половина человечества скоро будет управлять экономикой», - Владимир Иванов


«Прекрасная половина человечества скоро будет управлять экономикой», - Владимир Иванов
Фото: office.microsoft.com

28 марта в Нижнем Новгороде прошла традиционная IX Региональная конференция «Женщина-Лидер. XXI век».

Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

В рамках конференции состоялось подведение итогов регионального конкурса, участие в котором приняли 84 женщины из 21 района области. Победителями признаны 44 директора предприятий: промышленности, сельского хозяйства, строительства, малого бизнеса и здравоохранения, которые будут представлять Нижегородскую область на Всероссийских и Международных конкурсах в числе лучших директоров России.

Победители регионального конкурса «Женщина-Лидер. XXI век» выявлены в следующих номинациях: «За трудовую доблесть», «Многоплановость личности», «За достижения в социальной сфере», «За динамичный старт».

Кроме того, в ходе мероприятия состоялось награждение делегации Нижегородского области, вернувшейся с победой с Всероссийских конкурсов «Молодой директор России», «Женщина – директор года», которые проходили в г. Москва. 13 лучших директоров-женщин Нижегородской области по итогам конкурсов завоевали 10 медалей.

В торжественной церемонии подведения итогов регионального конкурса принял участие вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов. «Отрадно, что конкурс стал традиционным, и проводится 9-й год подряд. По количеству женщин-лидеров, и по количеству женщин, принявших участие в конкурсе, можно сказать, что прекрасная половина человечества скоро будет управлять экономикой», - сказал вице-губернатор Владимир Иванов.

Вице-губернатор поблагодарил всех женщин-лидеров за трудолюбие и за весомый вклад, который они внесли в социальное и экономическое развитие региона. IX Региональная конференция «Женщина-Лидер. XXI век» проходила при поддержке Правительства Нижегородской области. Организатором конкурса является РОО «Нижегородский женский союз» - постоянный участник региональных и всероссийских конкурсов, на которых женщины-лидеры Нижегородской области регулярно завоевывают призовые места.


Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов