Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
31.03.2011

Нижегородцы будут услышаны


Нижегородцы будут услышаны
Фото: Шихова Ирина

Тридцатого марта, глава города Олег Сорокин провёл приём граждан в приёмной премьер-министра. На приёме был рассмотрен ряд вопросов, для решения которых необходимы ресурсы и полномочия органа самоуправления. Во-первых, протесты жителей Сормовского района из-за выбора места для строительства спортивно-оздоровительного комплекса, который планируют построить в парке, около озера Светолярское.

Строительство этого и подобных объектов ведётся под контролем губернатора области и регионального отделения правящей партии. Глава города принял решение о проведению дополнительных слушаний, для того чтобы принять наиболее приемлемое для всех решение. Точно такое же решение было вынесено жителям переулка Моторный, Автозаводского района в связи со строительством спортивной площадки в микрорайоне.

Так же Олегом Сорокиным было принято решение оказать необходимую материальную помощь для общества инвалидов, организующую поездки в Дивеево на предстоящие пасхальные праздники. Главой города было подчёркнуто, что рассмотрение проблем граждан обратившихся в приёмную Владимира Путина требует личного участия руководителей местного самоуправления для того чтобы максимально используя имеющиеся ресурсы, удовлетворять запросы нижегородцев.

Примечательно то, что приёмная премьер-министра остаётся одним из основных центров принятия обращений граждан, как в городе, так и по области. За текущий год, за помощью к председателю партии обратилось уже порядка 1300 нижегородцев. На самом деле, такие вылазки глав самоуправления к народу хороши, но не слишком ли это мелко - решать проблему "где построить спортивную площадку", для главы города? В любом случае, будем наедятся, что он справится с поставленной задачей


Источник: INNOV.RU

Автор: Pommidorka


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов