Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01.04.2011

В Нижнем Новгороде вручили дипломы выпускникам президентской программы


В Нижнем Новгороде вручили дипломы выпускникам президентской программы
Фото: Шихова Ирина

Тридцать первого марта состоялось собрание, посвященное вручению свидетельств о повышении квалификации выпускникам президентской программы подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства.

В мероприятии принял участие вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов. В своём приветственном слове он подчеркнул важность и значимость реализации президентской программы для нашей области.

Также он подчеркнул, что создание таких малых образовательных программ как "менеджмент в сфере инновации" и "развитие предпринимательства" было довольно своевременным.

Данные виды учебных программ по повышению квалификации способны помочь в первую очередь уже практикующим управленцам, не имеющим возможности тратить время на полное обучение. Экономическое развитие области и укрепление кадрового состава одна из ключевых обязанностей программы повышения квалификации, отметил Владимир Иванов.

Программа, кстати говоря, реализуется на базе нижегородского филиала высшей школы экономики. Также на собрании выступал зам. председателя Нижегородской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров Игорь Норенков. В своей речи он подчеркнул, что в данном, первом выпуске данной программы насчитывается 55 окончивших обучение специалистов. Так же он отметил, что за последнее время наблюдался рост лиц заинтересованных в обучении проживающих в регионах области (примерно половина от общего числа слушателей программы).

Все выпускные работы были защищены на отлично и даже больше того - все работы качественно проработаны и вполне могут быть воплощены в жизнь. В конце Игорь Норенков сказал что, даже не смотря на столь небольшой срок реализации, программа показала свою эффективность.


Источник: INNOV.RU

Автор: Pommidorka


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов