Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04.04.2011

Сорокин и Кондрашов наведут порядок в городе


Сорокин и Кондрашов наведут порядок в городе
Фото: Шихова Ирина

Сегодня, 4 апреля, на оперативном совещании администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поднял вопрос о благоустройстве города.

Он довольно низко оценил работу по уборке города, которая проходит в рамках месячника по благоустройству. Кондрашов отметил, что необходимо очистить город к Пасхе, поэтому работа не может вестись текущем режиме. В связи с этим сити-менежер поручил главам районов усилить темпы работы .

Помимо уборки мусора и снега, профильным департаментам также придется заниматься восстановлением ограждений и других городских сооружений, поврежденных снегоуборочной техникой.

Также глава администрации недоволен современным состоянием контейнерных площадок. В связи с этим на текущей неделе состоится встреча с руководителями мусоровывозящийх компаний. На встрече предполагается поднять вопрос об эффективности работы компаний и выполнении ими своих обязательств. К компаниям, пренебрегающим своими обязанностями, по словам, Олега Кондрашова, будут применены самые кардинальные меры.

В тоже время глава города Олег Сорокин откликнулся на жалобы жителей на наличие мусора на остановочных павильонах. Около 27% остановочных павильонов общественного транспорта содержатся с нарушениями.

В связи с этим глава города отдал распоряжение администрациям районов обратить особое внимание на "проблемные участки". Через неделю, по словам Сорокина, выполнение данных работ будет проконтролировано.


Источник: INNOV.RU

Автор: Смирнов Максим


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов